Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

Марафон добрых дел НГ-Сервис

Помощь гематологическому отделению (Челябинская областная клиническая больница)

Помощь гематологическому отделению Челябинской областной больницы стала доброй традицией для нашей компании. В это непростое для всех время, а особенно для сферы здравохранения, мы считаем своим долгом оказывать посильную поддержку медицинским работникам.

В феврале 2022 г. компания НГ-Сервис в лице генерального директора Михайлова Владимира Ивановича подарила отделению многофункциональную отпаривающую систему Karcher и современный медицинский ростомер. В нашей родной Челябинской областной больницы работают профессионалы высочайшей квалификации, каждый день спасающие человеческие жизни и наша компания гордится тем, что может поучаствовать в жизни настолько важного и социально значимого объекта нашего города.

Времена, когда бизнес интересовала исключительно коммерческая деятельность уходят. В современном мире успешные компании демонстрируют свою заботу об обществе, участвуют в социальной жизни и стремятся улучшить благосостояние людей. Наша компания выступает за то, что бы такая деятельность стала трендом для всех предпринимателей.

Бизнес должен быть ответственным и мы подтверждаем это своими делами!

Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!

Яндекс.Метрика