Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

Подарки для четвертого призыва подшефной войсковой части ШАГОЛ г. Челябинск

Подарки для четвертого призыва подшефной войсковой части ШАГОЛ г. Челябинск

В 2019 г. по инициативе руководства ГК НГ-Сервис был заключён шефский договор между Администрацией г. Новый Уренгой и войсковой авиационной частью г. Челябинск. В рамках договора новобранцы из г.Новый Уренгой проходят службу в Челябинске, а ГК НГ-Сервис осуществляет поддержку военнослужащих .

16 января 2022 г. военнослужащих посетили представители Группы Компаний НГ-СЕРВИС - генеральный директор Михайлов В.И. и заместитель генерального директора Михайлов П.И. Они вручили молодым солдатам посылки, собранные жителями г.Новый Уренгой ко Дню Защитника Отечества. Ребята были очень рады. Они поблагодарили земляков за внимание и заботу. Солдаты обратились к землякам с видеообращением, в котором поздравили женскую половину Н. Уренгоя с наступающим Международным Женским Днём и заверили, что служить будут добросовестно и честно!


В это непростое для всех нас время мы поддерживаем Президента Российской Федерации Путина В. В. в его действиях, направленных на защиту России. Настоящий патриотизм проявляет себя не в громких заявлениях, а в конкретных делах и крепком плече для каждого, кто в этом нуждается.

Группа компаний «НГ-Сервис»участвует и поддерживает множество проектов, направленных на защиту Отечества и укрепление традиций патриотизма, повышение престижа воинской службы, развития и совершенствования военно-патриотического воспитания.

Яндекс.Метрика