Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

Пятый призыв в подшефную войсковую часть ШАГОЛ

Пятый призыв в подшефную войсковую часть ШАГОЛ

Пятый год подряд, с 2018 г., призывники из г. Новый Уренгой прибывают для прохождения военной службы в п. ШАГОЛ войсковая часть 86782, 2-ой смешанный орден Суворова Авиационный полк.

С 2019 г. по инициативе руководства ГК «НГ-Сервис» администрация города Новый Уренгой и войсковая часть п. Шагол заключила шефский договор. В рамках договора новобранцы из г. Новый Уренгой проходят службу в авиационной части, а «НГ-Сервис» осуществляет поддержку новоприбывших солдат. Сотрудничество сторон направлено на укрепление традиций патриотизма и защиты Отечества, повышение престижа воинской службы, развитие и совершенствование военно-патриотического образования.

В период с 2018 г. в полку прошли срочную службу 14 парней из Нового Уренгоя. Все они отслужили добросовестно и замечаний не имели. Командования полка хорошо отзывается о военнослужащих.



Заместитель командира части по воспитательной работе майор Купрадзе Б.А.: «Призывники из Нового Уренгоя парни толковые, служат добросовестно. Дисциплинированные, поставленные задачи выполняют качественно в установленные сроки. Ефрейтор Терегулов Амаль Альбертович был награжден медалью «Стратегическое командно-штабное учение «Центр-2019»» за проявленное усердие и инициативу при проведении учений. Полагаю, что прибывшие в этом году солдаты продолжат добрую традицию служить честно и добросовестно. Спасибо родителям за воспитание достойных защитников Отечества»

15 января 2022 г. военнослужащих из Нового Уренгоя, проходящих службу, посетили представители ГК «НГ-СЕРВИС»: генеральный директор Михайлов В.И., заместитель генерального директора Михайлов П.И. и директор дилерского центра Михайлов Я.В. Они вручили молодым солдатам подарки, провели беседу, ответили на вопросы. В ходе беседы выяснилось, что ребята службой довольны, питание хорошее, всем обеспечены. Солдаты заверили, что служить будут добросовестно и высоко нести честь Нового Уренгоя. Передали видеообращение родителям и землякам.

В этом году в войсковую часть прибыли:

  1. Абдулжалиев Расим Акманбетович (21.07.2002)
  2. Быков Дмитрий Витальевич (22.11.2002)
  3. Мухтаров Калсын Расулович (23.03.2000)
  4. Орловский Дмитрий Витальевич (04.02.2000)
  5. Барановский Илья Александрович (31.03.2003)

Компания НГ-Сервис уже многие годы работает над укреплением военно-патриотического воспитания и за это время успело принять участие в реконструкции и установке ЗУР 5B28, самолета СУ-24 и вертолета МИ-24 украшающих музей военной истории «Площадь Памяти» под открытым небом в г. Новый Уренгой.


Яндекс.Метрика