Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

Группа компаний НГ-Сервис передает автомобили Российским органам здравоохранения.

Группа компаний НГ-Сервис передает автомобили Российским органам здравоохранения.

Группа компаний НГ-Сервис приняла решение передать два автомобиля УАЗ ПАТРИОТ во временное пользование российским органам здравоохранения, которые оказались сейчас «на передовой» в борьбе с короновирусной эпидемией. Мы считаем, что в настоящий момент любой транспорт, пусть даже непредназначенный для медицинских целей, поможет больницам, диагностическим лабораториям, поликлиникам решать свои оперативные вопросы и самое главное, хоть чуть-чуть облегчит тяжелейший труд врачей и всего медицинского персонала, который работает круглосуточно, чтобы спасти жизни наших сограждан.

В этой связи мы обращаемся ко всем коммерческим компаниям с собственным автопаркам, ко всем автодилерам с предложением поддержать нашу инициативу по передаче имеющихся у Вас автомобилей, подходящих для использования органами здравоохранения для ликвидиции пандемии.

Уверены, что наши общие усилия помогут регионам и нашей стране в целом справиться с эпидемией с наименьшими возможными потерями, а мы сами выйдем из этого кризиса, обретя новых друзей и партнеров.

Яндекс.Метрика