Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

НГ-Сервис победители Трофи рейда 2021

НГ-Сервис победители Трофи рейда 2021

Поздравляем победителей!

2 октября 2021 года в г.Новый Уренгой прошло ежегодное соревнование по внедорожному ориентированию трофи рейд "Болотные тропы". От нашей компании выступало два экипажа на автомобилях УАЗ 3151 "Хантер". Водители были опытные, машины не подвели и мы победили!

  • 3 место занял экипаж под руководством директора дивизиона сервиса Михайлова Якова Владимировича! Яков Владимирович опытный гонщик и уже не первый раз принимает участие в трофи-рейдах. Поздравляем с победой!
  • На 5 месте дебютировал экипаж в составе руководителя АСС УАЗ Абжалилова Василя Жамиловича и начальника СТО Полярник Бокова Олега Михайловича

Группа компаний НГ-Сервис является постоянным спонсором гонок по бездорожью и всегда принимает в них активное участие. В трофи рейде "Болотные тропы" участвовали 18 экипажей. Наши ребята проехали 15 км, преодолев болото, брод, колею, брёвна и раскисшую почву. Обращаем ваше внимание, что показавшие себя машины победители УАЗ 3151 доступны по отличным ценам у нас в дилерском центре! Приглашаем вас на тест-драйв!

Яндекс.Метрика