Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

COMTRANS-2021. День второй - 8 сентября.

COMTRANS-2021. День второй - 8 сентября.

Продолжаем наш репортаж с крупнейшей международной выставки "COMTRANS-2021". Второй день выставки прошел еще более интенсивней, чем первый. Паралельно проходило множество мероприятий и конференций в которых наша команда приняла активное участие.

Мы приняли участие в конференции дилеров КАМАЗ, основная тема которой было внедрение новой системы сервисного обслуживания в целях повышения удобства и комфорта водителей автомобилей семейства K-5. Встреча прошла эффективно, конструктивный диалог между дилерами и представителями завода позволил прийти к ряду договоренностей и новым совместным проектам

Наша команда провела ряд важнейших переговоров с представителями сервисного направления ПАО КАМАЗ в отношении открытия и лицензирования нового СТО на базе автоцентра в п.Коротчаево.

Выставка "COMTRANS 2021" cтала для нашей компании возможностью подключения к нашим магазинам новых поставщиков и улучшения условий текущих контрактов. Для наших клиентов это значит,что в скором времени вы получите еще больше выгодных и интересных предложений.

До новых встреч!

Яндекс.Метрика