Многоканальный телефон 8 800 5000 392 Заказать обратный звонок
Новый Уренгой, ул. Магистральная д. 46 Б

Гонка героев

Гонка героев

5 августа коллектив нашей ГК "НГ - Сервис" принял участие в соревновании под названием "Гонка Героев", которое нацелено на слаженную командную работу и умение переступить через себя.

"Гонка Героев" - это потрясающее зрелище включающее в себя настоящий спорт с имитацией военных действий и командной игры, шанс почувствовать себя настоящим героем.
Мероприятие проходило на военном полигоне в г. Чебаркуль. Наш взвод № 189 и № 190 столкнулись с серьезными испытаниями на полосе препятствий, которые заставили многих выложиться на все 100%, а некоторых даже на 200%.

Необходимо было пройти трассу 9 километров по пересеченной местности и более 36 различных препятствий. Несмотря на отсутствие специальной подготовки, мы проявили себя как настоящая команда и с честью прошли все испытания, показав хороший результат!

☝Основной вывод после данного мероприятия: ГК "НГ - Сервис" - это СПЛОЧЕННЫЙ, ДРУЖНЫЙ, САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ НА СВЕТЕ! Мы участвовали и будем участвовать снова и снова, т.к. командный дух численностью более 450 человек это НАСТОЯЩАЯ СИЛА!

Яндекс.Метрика